Эндоцервицит

«Акушерство и гинекология / Гинеколог»

Вопрос №57171 :: (16.09.2008 11:55) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
наталья
Жен., 36 лет.
беларусь гомель
Здравствуйте!!!!!! У моего мужа был простатит. Я сдала на крыттые инфекции, диагноз: Эндоцервицит. Уреаплазмоз. Врач назначил: Орнизол 5 дней, Юнидокс 10 дней, поливитамины, флуконозол 7 дней. Достаточно ли для лечения? Заранее большое спасибо.
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Наталья!

Если Вы хотите ка"лечить" свой организм, можно продолжать использовать антибиотики и пр. средства официальной медицины. но они только заглушают развитие микроорганизмов на время.
А вот вывести простейших из своего организма, повысить сопротивляемость к повторному заражению, можно эффективно с помощью фитотерапии.

За подробной консультацией, обращайтесь по эл. почте.

С уважением,
МБ
Время создания: 19 Сентября 2008 04:16 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 1
Мнение зала
ваш доктор прав
   
Светлана 09.06.2009 07:57
Здравствуйте! У меня недавно обнаружили уреаплазмоз. Врач прописал: циклоферон, макропен, урсосан, тержинал, ацелакт. Скажите, пожалуйста, какие из этих препаратов можно не принимать (или заменить другим)? Заранее большое спасибо
   
Все.
Из моего опыта - официальные схемы лечения урогенитальных инфекций - неэффективны. Данные препараты может и угнетают деятельность уреаплазм, но только на некоторое время, а в последствие переводят инфекцию в хронику.