|
Антон
Муж., 27 лет. Московская область |
Добрый день.У меня было впервые воспаление ЭКХ, хирург вскрыл гнойник, потом промыл и мазью заполнил пространство внутри раны, после этого делал каждый день перевязки где рану промывали, меняли повязку и внутри раны вставляли что-то с жидкостью, чтоб не было нагноения, воспаление прошло, но т.к. эта болезнь излечима только хирургически хотелось узнать у Вас стоимость, сколько дней в стационаре мне придется провести, сколько дней нетрудоспособности меня ждет и каковы реальные шансы на полное выздоровление от этой болячки.Еще очень опасаюсь рецидива и доводить до него совсем не хотелось бы, воспаление снято было 10 дней назад.Спасибо за подробный ответ на мои вопросы. |
Врач-хирург, Москва. Задать вопрос vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Операция занимает около 30-40 минут. Нахождение в стационаре не более 3х суток (обычно 1-2 дня). Длительность нетрудоспособности не более 14ти дней. Стоимость операции в нашей Клинике 38-42 т.р. в зависимости от категории сложности.
Время создания: 14 Октября 2011 18:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Антон!1. стоимость операции в нашей клинике в районе 35-40 тыс рублей( пациенты обычно к клинике находятся 1-2 дня2. трудоспособность восстанавливается к 15-20 днюпри правильно проведенном послеоперационном периоде рецидивов не бывает.конкретные вопросы задавайте (пишите на личную почту)
Время создания: 15 Октября 2011 20:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
|