есть ли какае то потология в сердце? или все хорошо
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1059705 :: (20.11.2019 18:31) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Александр
Муж., 32 лет.
Россия Москва
Здравствуйте не подскажите есть ли какае то потология в сердце во время узи была тревога нервничал фракция выброса 63% это норма или нет год назад делал было фв 73% и признаки диастолической дисф 1 типа передет ли на 2 тип? и глобальная сократительная способность скомпенсирована нориа ли нет ссылка на узи https://a.radikal.ru/a31/1911/fa/177a05581c2f.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все в пределах нормы.
Время создания: 21 Ноября 2019 00:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ничего особенного нет
Время создания: 21 Ноября 2019 11:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В представленном выше протоколе, описан вариант НОРМЫ!
Время создания: 31 Марта 2020 11:11 :: Тип участия: Другая специальность