Фолликулярные яичники
«Бесплодие / Бесплодие у женщин»
Вопрос №230461 :: (16.02.2010 14:12) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Светлана
Жен., 24 лет.
Россия Великие Луки
Здравствуйте! Месячные у меня впервые начались в 17 лет и шли 2 раза в год. С 20 лет врач прописал Дюфастон, на его фоне месячные участились до 6-7 раз в год. После полугода приёма Дюфастона у меня лопнула коста, которую ранее при обследованиях не обнаруживали. При операции придатки сохранили и для дальнейшего лечения прописали Ярину, принимать 1-1,5 года. После четырёх месяцев приёма было сделано УЗИ, и обнаружили Фолликулярность яичников. Скажите пожалуйста, возможно ли мне полностью вылечиться, забеременеть и родить ребёнка? Заранее спасибо! С уважением Светлана.

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Мультифолликулярные яичники - нормальная УЗ-картина на фоне приема ОК.
Время создания: 16 Февраля 2010 14:52 :: Тип участия: Прямая специальность