Гастрит

«Другие консультации / Гастроэнтеролог»

Вопрос №215081 :: (15.01.2010 13:29) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Мария
Жен., 21 лет.
Россия Таганрог
Здравствуйте. Очень нужен совет. В течении полугода, может чуть больше держится температура 37,2-37,4. Мучают периодические головные боли. Упало зрение. В желудке постоянное вздутие. Отрыжка воздухом, но без запаха и вкуса пищи. Боли как в районе солнечного сплетения, так и в районе пупка, иногда с подташниванием. Стул один раз в день, но каждый раз разный. Боли режушие в кишечнике, как в районе аппендицита, так и с другой стороны. Обратилась к геникологу, думали что боли от придатков, но нет, по-женски все в порядке. Хирург сказал что это не аппендицит. Обратилась к неврапатологу по поводу головных болей, обнаружили арахноидит, ВСД, на МРТ показана кавернома хвастатого ядра, но врач сказал, что температуры и болей в желудке и кишечники от этого не может быть. Терапевт поставил ДS хр.гастрит с дискинезией.Я полнею, сидела на диете, но боли стали нестрепимыми. Пришлось прекратить. Скажите может ли гастрит давать такие симптомы.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет это не гастрит.Это заболевание кишечника.Пройдите,ФГДС,ФКС,УЗИ,копрграмму,биохимию,ан мочи,крови клинический.Потом напишите.
Время создания: 15 Января 2010 14:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Ирина Эдуардовна. доцент кафедры поликлинической терапии ОрГМУ, врач - ревматолог, гастроэнтеролог, терапевт медицинского центра
доцент кафедры поликлинической терапии ОрГМУ, врач - ревматолог, гастроэнтеролог, терапевт медицинского центра
И к очному гастроэнтерологу. Ирина Эдуардовна.
Время создания: 16 Января 2010 00:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала