Гематома и коричневые выделения

«Акушерство и гинекология / Гинеколог»

Вопрос №1014121 :: (02.05.2018 10:17) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Алина
Жен., 24 лет.
Видное
Здравствуйте, беременность 8 неделя, была на УЗИ неделю назад увидели гематому 6 мм, сказали очень маленькая, выписали папаверин свечи, неделя прошла опять УЗИ, все на месте и сердцебиение есть 150у, но так же само гематома 6 мм и гипертонус. Появились коричневые выделения, немного тянет живот, врач УЗИ сказал что это может выходить так гематома. Папаверин я больше не принимаю. Только магний б6 и фолио. Скажите пожалуйста, а Дюфастон или кровоостанавливающий препарат мне не надо принимать? Или в них нет такой большой необходимости, самой не хотелось бы принимать гормональный препарат. И к гинекологу только неделю попаду, места себе не найду. Спасибо большое
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. При симптомах угрозы прерывания беременности назначаются препараты гестагенной поддержки (Дюфастон), но только под контролем вашего акушера-гинеколога. У вас все симптомы, описанные выше, соответствуют угрозе прерывания беременности. Срочно обратитесь к вашему лечащему доктору.
Желаю удачи.
Время создания: 02 Мая 2018 21:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Вам следует обратиться к врачу, если нет такой возможности - вызывайте бригаду СМП, так как жалобы весьма серьезные и требуют проведения терапии, направленной на пролонгирование беременности.
Время создания: 03 Мая 2018 16:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала