Герпес в ухе

«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»

Вопрос №477786 :: (05.07.2011 22:36) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Любовь
Жен., 30 лет.
Новосибирск
Здравствуйте. Очень мучает боль в ухе. Начала лечение, становится только хуже. Сначала были зуд , неприяно внутри уха, потом потекло из него. Попала к врачу, она сразу же сказала, как только посмотрела внутрь уха , что там волдыри герпеса. Видимо как на губах (герпес у меня давно , но перед беременностью усиленно пролеченный, чтобы не было обострений и на губах его не было месяцев 7). Прописала УФО в ухо 5 раз и мазать 3-4 раза неразбавленным малавитом. И свечи виферон 2 раза в день.

Вся сложность лечения заключается в том, что идет беременность. Сейчас 29ая неделя. Начала обрабатывать ухо неразбавленным малавитом. У меня боль и сильное жжение. Все так же течет и мне кажется там становится только хуже.
Что же мне делать?
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Попробуйте полечиться кремом целестодерм на ватном тампончике (на сутки заложить). Когда идет поражение вирусом необходимо еще провести такое лечение, т.к. страдают нервы: таб. Глиатилин внутрь, до еды— по 400 мг 3 раза в сутки. - месяц, мильгамма по 1 драже 3 раза в день-месяц. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 06 Июля 2011 08:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 7
Мнение зала