Гипоксия голоовного мозга новорожденного
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №249151 :: (24.03.2010 10:44) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Анастасия
Муж., 27 лет.
Владивосток
В возрасте одног месяца ребенку поставили гипоксию головного мозга (левого желудочка). В три месяци сделали повторно УЗИ - без изменений. Какие могут быть последствия? Как лечить это заболевание? Спасибо.

Марианна Владимировна Кузьминова. врач-эпилептолог, психиатр, канд. мед.наук
Некорректная формулировка "гипоксия головного мозга (левого желудочка)". Есть ли подробное описание исследования?
Время создания: 24 Марта 2010 16:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вышлите данные узи и клинического осмотра.
Время создания: 25 Марта 2010 02:19 :: Тип участия: Другая специальность