гипотиреоз
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №693646 :: (04.05.2013 20:40) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Елена
Жен., 22 лет.
Россия Подольск
Здравствуйте. У меня гипотиреоз, сдала анализы:
T3 свободный 4.0 пмоль/л Т4 свободный 15.1 ТТГ 0.585 мЕд/л АТ-ТГ 3.4 Ед/мл <18.0 АТ-ТПО 21.1
Это на фоне приема L-тироксина 62,5
Пугает все равно повышенное число ат тпо. Что делать? Как это лечить? На узи никаких узлов нет

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
На фоне тироксина у вас нормальные ТТГ и Т4, доза подобрана правильно и менять её не надо. Повышение АТ-ТПО при нормальном ТТГ в лечении не нуждается.
Время создания: 05 Мая 2013 08:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Повышение АТ-ТПО при нормальном ТТГ в лечении не нуждается.
Время создания: 05 Мая 2013 18:17 :: Тип участия: Другая специальность