гной в зубах

«Стоматология / Детский стоматолог»

Вопрос №234702 :: (24.02.2010 23:26) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Яна
Жен., 22 лет.
Россия Гулькевичи
здравствуйте, скажите пожалуйста, моей дочке 2 года 3 месяца, зубки посеребрённые, вчера ночью опухла губка и правая щека, пошли в больницу, сказали гной в 2 х верхних зубках, прокололи, гной вышел, отек немного спал, но через некоторое время опять появился. сказал врач полоскать рот, полоскаем, отек чуть сходит но потом опять. ПОМОГИТЕ. подскажите что делать, куда обратиться, подскажите клинику в краснодаре. Я очень БОЮСЬ. жду вашего ответа. Заранее благодарю
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Яна.
Зубы возле которых отек наверняка разрушены-их надо удалить(врач определит 1 или 2 зуба являются причиной)И обязательно назначить антибиотики 5 дней.
Обратитесь в детскую стоматологию.государственную или частную,вызывайте скорую, удалять зубы обязательно! С гноем в области лица шутить нельзя!
Время создания: 26 Февраля 2010 12:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала
Яна 04.03.2010 13:10
да обратились в клинику в Краснодаре КОРОНА ДЕНТАЛ, сказали удалять 4 зуба. операция будет 11 марта. большое спасибо. скажите как будут расти другие зубки , на них что то повлияет?
   
Здравствуйте Яна.
На постоянные зубы ничего не долно влиять. Ранняя потеря молочных зубов это не очень хорошо, поэтому важно не допустить потери остальных зубов-если есть кариес надо своевременно лечить их.