ГНОЙ В ЗУБАХ

№234702 гной в зубах
Яна Жен., 22 лет. Россия Гулькевичи
здравствуйте, скажите пожалуйста, моей дочке 2 года 3 месяца, зубки посеребрённые, вчера ночью опухла губка и правая щека, пошли в больницу, сказали гной в 2 х верхних зубках, прокололи, гной вышел, отек немного спал, но через некоторое время опять появился. сказал врач полоскать рот, полоскаем, отек чуть сходит но потом опять. ПОМОГИТЕ. подскажите что делать, куда обратиться, подскажите клинику в краснодаре. Я очень БОЮСЬ. жду вашего ответа. Заранее благодарю
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Яна.
Зубы возле которых отек наверняка разрушены-их надо удалить(врач определит 1 или 2 зуба являются причиной)И обязательно назначить антибиотики 5 дней.
Обратитесь в детскую стоматологию.государственную или частную,вызывайте скорую, удалять зубы обязательно! С гноем в области лица шутить нельзя!