Голова

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №507665 :: (26.09.2011 14:15) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Виталий
Муж., 19 лет.
Россия Хабаровск
Здравствуйте! Мне 19 лет У меня диагноз «Церебральный арахноидит» с рождения родовая травма и в последнее время очень часто болит голова и я проходил лечение месяц назад капельницами(мексидол,пирацетам,кавентон) но голова все равно болит точнее давит под бровями к врачу я конечно схожу еще раз но посоветуйте мне хоть что нибудь,может быть правильный образ жизни, профилактические препараты и т.д Благодарю!!
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Диагноз такой требует уточнения, лучше обсудить это со своим врачом.
Время создания: 26 Сентября 2011 20:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Кто, и на основании чего, выставил вам этот диагноз?
Время создания: 09 Ноября 2019 14:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала