головная боль не дает норлально жить 3 года

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №890237 :: (17.12.2015 23:49) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Надежда
Жен., 25 лет.
россия Воронежская обл
Моему отцу 50 лет, у него 3 года постоянно болит голова(принимает сильные препараты ,за день может выпить 5табл., а результат один), делал МРТ позвонков есть грыжи в шейном отделе, Мрт головы отклонений для причин таких головных болей не нашлось по обоим МРТ по словам врачей, причем ездил к разным специалистам, проходил лечения, но результата ноль. Может ли от стресса разыграться такая болячка, или от отключки( я бы назвала это клинической смертью: глаза были стеклянные и не было дыхания, после непримого масжа сердца и искуставенного дыхания нормализовался) Полгода назад перенес инфаркт возможно на фоне препарата(в побочке было указанно), теперь еще давление бывает 160-90 а иногда 80-50, иногда на эмоциональном фоне.Подскажите в какой центр или к какому специалисту отправиться.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации только в Telegram или МАХ. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации только в Telegram или МАХ. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста, какие конкретно препараты, и в какой дозировке (кратность) - принимает ваш отец сегодня?
Время создания: 18 Декабря 2015 11:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А связь появления жалоб со стрессом есть?
Время создания: 31 Декабря 2015 20:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала