Головные боли.

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №473899 :: (25.06.2011 20:38) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
полина
Жен., 28 лет.
россия новосибирск
Я недавно родила. Ребёнок глубоко недоношен, но «послеродовая депрессия» не проявлялась. А в последнее время стала замечать за собой, что стала раздражительной, быстро устаю от домашних дел. Перестала доверять врачам, в особенности детскому неврологу, хотя указания исполняю в точности. А самое страшное, это то что появились сильные головные боли. Сначала боль идёт от затылка ко лбу а потом растекается по всей голове. Проходит боль также внезапно, как и начинается. В возрасте 13 лет я перенесла сотрясение.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, ваши проблемы имеют невротическую природу, как следствие перенесенных вами стрессов и продолжающегося физического и психоэмоционального напряжения. Проконсультируйтесь на приеме у врача-психотерапевта.
Время создания: 26 Июня 2011 08:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить ситуацию в вашем случае, как и выставить дифференцированный диагноз, сможет только ОЧНЫЙ врач-невролог, и только в ходе вашего клинического обследования. Когда речь идет о физическом здоровье конкретного человека, любые гадания и предположения по обезличенной переписки на форуме, будут совершенно не уместны, ведь цена возможной диагностической ошибки будет слишком дорогой.
Поэтому лучше не заниматься гаданиями по интернету, а показаться толковому очному врачу-неврологу, и пройдя комплексное и квалифицированное обследование, получить уже конкретные рекомендации и назначения!
Время создания: 05 Декабря 2020 10:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала