Горит лицо руки грудь

«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»

Вопрос №1026863 :: (14.09.2018 11:22) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 32 лет.
россия липецк
Моей маме 60 лет.Умер папа, и у мамы начались тревога,боязнь выходить из дома.Чувство одиночества.Она пошла к психиатру,ей выписали Оланзапин по 1/4 два раза в день.Пропила она его 5 мес.но лучше не стало.Онп бросила его пить и уже 5 сутки ей плохо всё горит,чувство слабости не спит.У неё такое ощущение что разрывается душа.Помоготе советом что делать????
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Зачем же терпеть и терять качество жизни? Определите маму в Клинику неврозов на дневной стационар, и там ей быстро подберут эффективное лечение!
Время создания: 14 Сентября 2018 15:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте нужно сменить терапию. Лечение обычно требует подбора препаратов, их доз, либо комбинаций препаратов. Это возможно только очно. 
Время создания: 14 Сентября 2018 20:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это не то лечение, которое нужно вашей маме. Найдите возможность показать её другому специалисту. Если не сможете найти такого специалиста в вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Время создания: 14 Сентября 2018 22:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала