грибок стопы

«Дерматология и венерология / Дерматолог»

Вопрос №131735 :: (21.05.2009 09:29) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Любовь
Жен., 34 лет.
Россия Брянск
здравствуйте! Помогите, пожалйста. У бабушки на стопах обеих ног появился грибок. Врач сделал назначение: сначала салициловой мазью 5%смазать подошву для удаления огруболостей на подошве, затем 2 недели мазать 2 раза в день серно-салициловой мазью, после этого - 2 недели на ночь Радевитом. Делали все добросовестно, как говорили. Наступили значительные улучшения, но полного исцеления нет. каждый вечер парим ноги, соскребаем огрубелости, смазываю Микосептином по инструкции, не помогает, уже ударилась в панику, мажу чем придется -Ламизилом, микозолом и другии всем широкого спектра и, что есть в аптеке.Подошва трескается на огрубевшей коже, ходить бывает очень больно, стараюсь мазать сверху кремом или радевитом.Но я учитель, а не врач, ничего сама поделать не могу.Это длится уже третий месяц, бабушка старенькая, в больницу ехать наотрез отказывается, на дом врача не привезешь, т.к. живем в селе. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь!
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают: строго после очного осмотра и обследования. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
Время создания: 14 Августа 2009 07:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала