Хочу прокунсультироваться
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1064833 :: (02.02.2020 14:08) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Олег
Муж., 51 лет.
Украина Одесса
Подскажите пожалуйста заболел гриппом год назад сделал рентген лёгких доктор по снимку направила к кардиологу [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d19/2002/9f/02a020f90404.jpg[/IMG][/URL] кардиолог направила на узи и кардиограмму : [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c04/2002/31/6a30e9e062ae.jpg[/IMG][/URL] , [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b21/2002/c2/3422549c7243.jpg[/IMG][/URL] , [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a36/2002/fc/cbe81e7bd292.jpg[/IMG][/URL] , [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d23/2002/56/44f882faca89.jpg[/IMG][/URL] , [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b19/2002/f5/f91f024375ea.jpg[/IMG][/URL] , это кардиограммы за весь год на следующей доктор сказала что есть улучшения после постоянного приёма во эти лекарств конкор 5 мг.1/2 таблетки,рениаль 50 1 таблетка,ромазик 10 1 таблетка,но рамазик я не принимал потому что в анализах холестерин в норме вот анализы и последущие кардиограммы: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a19/2002/74/6a3a682886b2.jpg[/IMG][/URL] , URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c06/2002/45/0bc6d175b06c.jpg[/IMG][/URL] , [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b42/2002/22/81fedf712170.jpg[/IMG][/URL] , [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a21/2002/2e/41f0f3919cd9.jpg[/IMG][/URL] , [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d17/2002/d1/032a3c41aa61.jpg[/IMG][/URL] , [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b42/2002/8b/3d5287bf6658.jpg[/IMG][/URL] потом мне сказали что кардиограмма опять не очень и направили на анализ на сердечную недостаточность. вот они: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a06/2002/a3/2717530c6048.jpg[/IMG][/URL] , [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c10/2002/71/a707517472bb.jpg[/IMG][/URL] , [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b41/2002/63/40a62cb218d0.jpg[/IMG][/URL] и на основании этих анализов назначила капельницы и лечение темиже таблетками: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a33/2002/70/122a43c98a5d.jpg[/IMG][/URL] капельницы не делал так как дорогие и не уверен что помогут а таблетки принимаю рениаль 50 и конкор 5 1/2 таблетки , самочувствие нормальное давление по утрам меряю вроде нормально 125 редко 130 верхнее и 75 ,80 нижнее, есть лишний вес при росте 190 вешу 125 кг.посоветуйте какое лечение проходить стоит ли делать эти капельницы и рениаль можно столько времени принимать?уже год его глотаю может сменить лечащего врача?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А в чем заключаются ваши вопросы к кардиологу? Лечением гриппа и ОРВИ, занимается не кардиолог, а профильный специалист - врач-инфекционист. А нормализацией массы тела, лучше заниматься с очным врачом-эндокринологом.
Время создания: 02 Февраля 2020 19:23 :: Тип участия: Другая специальность