холодные стопы
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №3597 :: (20.06.2007 17:38) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 42 лет.
Санкт-Петербург
У меня даже во время тяжелых физических нагрузок постоянно холодные ноги. При ощуповании руками холод в основном в области стопы, щиколотки и до середины икры. УЗИ сканирование венозного и артериального кровотока ничего не показало. Маленькие ранки и потертости заживают долго, оставляя некрасивые багровые пятна. Сахар в норме. Делаю скипидарные ванны для ног, пытаюсь расшевелить капилляры, но эффекта пока никакого. Что еще мне надо проверить? Заранее благодарна за ответ.

Ярослав Владимирович. частный доктор
При Вашей патологии необходимо обратиться к КВАЛИФИЦИРОВАННОМУ рефлексотерапевту (иглоукалывание). Можно применить остеорефлексотерапию. Врачи такой квалификации есть в нашей клинике . Лечение амбулаторное, недорого.
Время создания: 20 Июня 2007 21:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это стойкий спазм,который можно снять психотерапевтическим и аппаратным путем.Приезжайте к нам на диагностику и лечение.
Время создания: 21 Июня 2007 09:41 :: Тип участия:
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Ноги у Вас мёрзнут или просто холодные на ощупь?
Время создания: 21 Июня 2007 10:05 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина