|
Анна
Жен., 24 лет. Санкт Петербург |
Здравствуйте,сдала анализы на инфекцци.Что они означают? ЦМВ anti-CMV IgG полож.,Краснуха Anti-Rubella Ig G 109,2 Токсоплазмоз Anti-Toxo Ig G 85,68.И можно ли заводить ребенка при таких анализах? |
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Означает,что Вы уже встречались с этими возбудителями,организм ознакомился с ними и выработал против них защитные антитела класса G (что у нас любят называть иммунитетом) и первичное инфицирование(что опасно для беременных) ими Вам уже не грозит.Заводить ребенка можно.
Время создания: 29 Сентября 2009 19:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Эти анализы означают, что ранее Вы встречались с этими инфекциями (не хватает, правда, еще анализов на герпес и сифилис).
Заводить ребенка при таких анализах можно. Время создания: 29 Сентября 2009 22:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|