искусственные роды.

«Акушерство и гинекология / Гинеколог»

Вопрос №100078 :: (19.02.2009 19:16) :: Ответов: 1; Комментариев: 14
яна.
Жен., 19 лет.
россия казань
здравствуйте. я беременна, 5,5 месяцев. по непредвиденным обстоятельствам я вынужденна отказаться от ребенка,(не я ни ребенок не больны). где можно это сделать? помогите пожалуйста! рожать мне никак нежелательно. я готова на все.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
аборт после 12 недель делают только по мед показаниям.
Аборт при первой беременности часто приводит к бесплодию. Пожэтому 100000 раз подумайте.
Время создания: 20 Февраля 2009 00:23 :: Тип участия:
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Анна 19.02.2009 20:51
Яна, а что за обстоятельства? Расскажи, пожалуйста, если не сложно.
   
(Гость) яна 20.02.2009 08:58
отец ребенка турок, он и его родители знают о моей беременности. но мои родители- это мама, бабушка и дедушка отказываются от меня пока я не избавлюсь от ребенка. у меня никого больше нет рядом. в семье никто не разговаривает со мной. я не кушаю дома, потому что попрекают, что они оплачивают мне учебу, одевают меня, а тут еще и малыш. уехать в турцию не могу, родители не отпускают, не разрешают выходить за муж, вообщем я под домашним арестом, только в институт хожу. а папочка малыша сейчас в армии турецкой, он тоже пока не может меня забрать. родные запрещают рожать!!! я не знаю что делать. помогите мне пожалуйста. я уже больше не могу так жить!!!!
   
(Гость) марушка 18.03.2009 12:46
Дорогая Яночка!!!!ой, какая знакомая ситуация....Cерце кровью обливается.Если хочешь поговорить, то пиши мне...Я тебя очень очень понимаю!!! otrbyf@mail.ru/
   
(Гость) Татьяна 16.03.2010 18:37
0 какой ужас. еще один бедный убиенный ребенок.
   
(Гость) мария 19.02.2009 21:01
Да вы что,Яна? Рожайте и не думайте.Он же ведь все чувствует,боль.Неужели не знаете,что при аборте ребеночка на куски разрывают?Посмотрите фильм"молчаливый крик" ,очень много информации об этом в инете. Это тоже самое,что родить и убить.Или вы думаете,что пока он еще не родился,не улыбнулся,не покачали его-это не ребенок?!
   
(Гость) Юлия 22.12.2009 14:00
Да что вы говорите?! У человека такая проблема, а вы рожайте! И что? И куда? и кому? Если она и сама то дома не кушает, чеже этого малыша кормить и на что его содержать? и кому вообще она тогда его родит. плохо только, что до такого срока дотянула, неужеле нельзя было раньше сделать? Я её очень понимаю, сама хожу 21 неделя беременности, а радости ни какой не испытываю, тем более думала хоть девочка дочка, а тут опять мальчик. И это хорошо тем, у кого близкие внимательные, заботливые люди, а когда только для себя, то уже ничего не хочется, как обуза и стыдно от этого, всё внутри на части разрывается!!!
   
(Гость) Анна 20.02.2009 14:42
Яна! Представь, ты родишь малыша и он будет твоим единственным родным существом. Это так прекрасно! Не порти себе жизнь!!! Родители поймут... Это только вопрос времени. Если ты хочешь рожать, ты должна это делать и не под кого не подстраивайся! Да и работу можно найти.
   
(Гость) яна 20.02.2009 18:51
это то возможно, но куда я пойду с малышкой на руках? меня выгонят из дома.
   
(Гость) Маша 21.02.2009 16:36
Яночка! рожай! родишь и ты поймешь, какую ошибку хотела совершить! малыш-это счастье1 это самый родной человечек. это частичка тебя! Мама с бабушкой и дедушкой тебя не выгонят! это они пока так себя ведут. тем более, раз они не повели тебя в больницу на оборт, значит они не хотят этого. Как только он родится, как только они его увидят-все изменится! Не переживай, все наладится! УДАЧИ!!!
   
(Гость) яна 22.02.2009 12:24
спасибо Маша. но вот как раз то это уже и случилось. я во вторник ложусь в больницу. тут уже ничего не сделаешь. другого выхода нет. почему же в жизни так плохо?я же говорила, что они заплатят любые деньги.
   
(Гость) Татьяна - мама потерявшая ребенка 05.03.2009 14:29
На прерывание деньги есть, а воспитывать ребенка денег нет!
Глуппые Ваши родственники! Кто-то забеременеть не может и деток желанных хоронит.
Яна, не совершайте убийства пожалуйста!!!!!!!!!
   
Яна.
Не делайте этого. Ребенок это счастье в том числе и для Ваших родных-я согласна с Машей-они эт о поймут только это вопрос времени. Ггода через 2,5 этот малыш обнимет Вас и скажет "мамочка я так тебя люблю" и Вам станет стыдно за то что Вы хотели пойти на поводу у родственников.
Они ненавидят Вас, а если Вы больше не сможете родить Вы будете ненавидеть их и себя. Вы будете ненавидеть весь мир.
Я уверена что они не отвернутся от Вас-это понятно по их поведению. Если бы Вы были им не нужны, они бы Вас не держали под домашним арестом. Они бы выгнали Вас и сказали-делай что хочешь.
Рожайте!
   
(Гость) Ксения 29.05.2011 05:32
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где во владивостоке можно сделать иск.роды??? и при каких условиях их могут сделать? я здорова, ребенок тоже, но отцу ребенка он не нужен, всей моей семье он тоже нежелателен, впрочем как и мне. беременность была незапланированной и нежелательной, первые 2 месяца шли месячные, по-этому, когда обнаружила беременность - срок был уже 14,5 недель... пожалуйста, подскажите куда обращаться, чтоб его сделали и сколько это будет стоить?? заранее спасибо.
   
(Гость) Центр Здоровья 09.06.2014 11:30
Поможем! Sentr.zdorovia@mail.ru