Жалость

«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»

Вопрос №1037371 :: (20.01.2019 10:29) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Кирилл
Муж., 30 лет.
Саратов
Стал какой-то сентиментальной тряпкой, никогда особо не отличался резким безжалостным решением. А сейчас то про бабушку из-за ералаша вспомнил которую тимуровцыв снег бросили или конец фильма один дома или просто вижу несправедилвость в сводках криминала. Все это вызывает у меня жалость и я чуть ли не реву от такого. То же дело что боюсь отравиться, вот к примеру вчера пришел я на кухню, начал мыть кружку, губку потрогал, какая-то не такая помыл, чай налил, а пить не стал, утром отец выпил с ним вроде нормально значит и чай нормальный был. В чем дело? Почему я так рассклеился?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Кирилл!
Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.  Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Время создания: 20 Января 2019 15:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если хотите разобраться в себе и наладить свою жизнь, то ответы нужно искать не в интернете, а в ходе очной работы с врачом-психотерапевтом.
Время создания: 20 Января 2019 21:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это возраст, который и добавляет нам сентиментальности ...
Время создания: 20 Января 2019 23:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала