Желтая слизь в кале

«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»

Вопрос №1103234 :: (16.05.2022 13:50) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Ирина
Муж., 38 лет.
Москва
Здравствуйте,несколько месяцев беспокоит постоянно бурление ,желтая и зелёная слизь в кале или гной ,были эрозиии в ректосигмовидном отделе сейчас их нет ,но симптомы остались ,болит слева,урчит ,полно газов ,при отхождении выходит слизь даже без кала .Кальпроктин в норме ,срб в норме ,эритроцитов в кале нет ,сдавала три раза ,лейкоциты 3 в поле зрения .Анализы на няк и болезнь крона отрицательные ,в кале были аскариды из пролечила ,сейчас нет в кале их .сдавала на инфекции тоже все чисто .был ещё дисбиоз ,сильно повышены энтреробактеры и не хватало бифидобактерий.пропила антибиотики ,прибиотики всех видов ,тонны всяких лекарств .Почему не проходят симптомы .?По биопсии слабовыраженный колит ,врач сказала даже при подготовке такое может показывать ,,был на первой - гиперпластический плоский полип ,на второй его не нашли ,сказали его не надо в любом случае удалять он плоский ,если .Что за симптомы ?Куда делся полип этот ?мог ли сам пройти .Заранее благодарю за ответы )
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
На  вопрос  дан ответ
Время создания: 16 Мая 2022 18:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Ирина 22.05.2022 22:19
Напишите куда обратиться для исключения всех видов свищей и фамилию,пожалуйста
   
(Гость) Ирина 22.05.2022 22:37
И разделяют ли в вашей клинике спайку ,у меня на колоно и мрт спайка кишки с мамкой ,мешает ,образовалась от воспаление видно и сколько стоит операция лапара такая ?
   
(Гость) мм 11.06.2023 19:49
https://cloud.mail.ru/public/3wW2/veN4Lh2KU