Желудочковая екстрасистология

«Кардиология / Кардиолог»

Вопрос №1069754 :: (23.04.2020 16:16) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 36 лет.
Украина Киев
Добрый день. В последнее время очень часто мучают екстрасистолы. Сходила сделала Екг, доктор кардиолог посмотрела и назначила принимать конкор 2.5 мг, и кратал но что то не очень помогает. Доктор скажите на сколько у меня плохая Екг, может там что то очень серьйозное что лекарства не помогают. Зарание спасибо за ответ!
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Время создания: 23 Апреля 2020 20:57 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый день, уважаемая Юлия!
Как я уже писал Вам ранее, ЭКГ у Вас хорошая. Нехорошо только то, что Вы так реагируете на эти единичные экстрасистолы, которых другие попросту не замечают. Найдите возможность поработать с хорошим врачом-психотерапевтом, и обучитесь методике саморегуляции. Это вполне решаемая проблема!
Время создания: 24 Апреля 2020 13:47 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала