как избавиться от уныния

«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»

Вопрос №1018342 :: (13.06.2018 11:54) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
лариса
Жен., 31 лет.
львов
Здравствуйте!Лечу диффузно-токсический зоб,семь месяцев с момента ,как его начала лечить была слабость,быстрая утомляемость,недавно обнаружили повышенный билирубин и поставили доброкачественную гипербилирубинемию,стала и ее лечить,остальные показатели крови нормальные.Сейчас состояние получше,но далеко от идеального.Если начинаю активничать более менее (и то это дела по дому),появляется быстро усталость,так как все это (слабость,утомляемость) было уже долгий срок,то за появившейся усталостью появляются слезы и ужасное настроение.Как с этим бороться?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Проблемы со щитовидной железой - часто влияют на уровень настроения. Поэтому, помимо лечения основного заболевания нужно заняться и психо-эмоциональным фоном. Для этого Вам нужно обратиться к врачу-психиатру. Он подберёт и проведет необходимое лечение.
Время создания: 13 Июня 2018 16:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Лариса.
Нужно одновроеменно лечиться у двух специалистов: эндокринолога и психиатра-психотерапевта. Одними гормонами с состояниенм не справиться. Нужны психотропные препараты и психотерапевтическая работа.
Время создания: 13 Июня 2018 18:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Дороти Вячеславовна права, для достижения положительной динамики, требуется комплексное лечение, как со стороны врача-эндокринолога, так и со стороны психотерапевта-психиатра.
Время создания: 13 Июня 2018 19:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, лечение складывается из двух составляющих - нормализации соматического состояния и психического состояния, поэтому нужно продолжать лечиться у эндокринолога и начать работать с врачом-психотерапевтом.
Время создания: 13 Июня 2018 22:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала