|
оля
Жен., 15 лет. россия москва |
Уважаемые, психологи! Я, хочу к вам обратиться за советом, я сейчас живу с папой у его друга в москве, мама в воронеже, я буду здесь учиться. Я просто занимаюсь русско-народными танцами в воронеже занималась 10 лет, и папа забрал меня сюда, что бы я тут продолжала заниматься на более высоком уровне, мама конечно против они с папой в разводе, и разошлись они потому что папа пил, а я сюда поехала, потому что не находила с мамой уже целый год общий язык. и иногда мне просто хочеться заплакать, и вот меня родители делят как игрушку, а я ведь живая, и мне больно, и я не знаю что делать и маму жалко, но как прошел этот год лучше и не вспоминать, и ешё вся мамина сторона теперь говорит что я всех бросила, хотя не кого я не бросала, и бабушка, которую я любила очень сильно и доверяла все секреты не за что не про что обозвала проституткой,Подскажите, пожалуйста,я буду очень благодарна,я вас выслушаю, и приму решение, оно в любом случае должно быть моё. |
преподаватель психологии, практикующий психолог
Оля! вы в третий раз задаёте вопрос. Вам уже отвечали, и было сказано, слушайте себя и что любой совет данный вам со стороны, может повредить, что начнутся манипуляции с двух сторон. вы сами должны решить где и с кем вы будете жить, что бы потом не винить ни себя никого. Определитесь сами.
Время создания: 17 Августа 2009 08:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
психолог
Как лучше кому? Если вам, то вы решите. Если вашей маме, то конечно же чтоб вы были рядом. Но во всяком случае будте готовы, что одна сторона все равно останется недовольной. останетесь с отцом, мать будет попрекать, останетесь с матерью отец будет недоволен. Вы сядте и решите как вам лучше и где и с кем. А потом доведите свои размышления до ума обоих родителей.
Время создания: 18 Августа 2009 14:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|