Как сделать что бы парень повзрослел?

«Психология и психиатрия / Психолог»

Вопрос №535875 :: (26.12.2011 04:34) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 20 лет.
Россия Москва
Мы с моим молодым человеком вместе уже 2 года, но последнее время он меня жутко раздражает, никакой серьёзности, частенько вижу в нём маленького ребёнка. Ему 22 года. Месяц назад врач ошибочно сказал что беременна,мне хотелось говорить с ним на эту тему,а он меня не слушал и про машины говорил,хотя ребёночка хотели оставить. Что ему скажешь, говорит а ты...? Говоришь своё мнение по какому то поводу, бесится, говорит что сама ничего не понимаешь,хотя я ему правильные вещи говорю. Ругаемся из-за провождения времени с друзьями по отдельности, моего внешнего вида, ругается что крашусь.Хочу замуж, детей, от него предложения по моему не дождешься,вместе не живём, пока оба с родителями. Иногда жуткий эгоист, я считаю во многом мама его виновата, слишком баловала. вообще он не меркантильный человек, водит меня в кафе, рестораны,что-то покупает, но из-за того что мама в детстве говорила что всем девушкам нужны деньги, иногда учиняет мне скандал что я чуть ли не содержанка, хотя я деньги ему всегда предлагаю, но он не берет, и он меня не содержит. Часто ведет себя как 5 летний ребёнок. А ещё иногда симулирует, типо подкашливает,плохо чувствует якобы...а стоит мне плохо себя чувствовать не верит мне и он так порой ленив... Я его люблю, он вроде тоже меня любит. Конечно же есть и хорошие его стороны, но мне бы очень хотелось поменять его минусы.Это возможно? Я по глупости внушила ему что я от него никуда не денусь, теперь тоже за это расплачиваюсь, хочу что бы боялся меня потерять.
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Никак. Привыкайте к такому, какой есть.
Время создания: 27 Декабря 2011 13:43 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
А может быть - это просто не ваш парень? Вам так не казалось?
Время создания: 10 Декабря 2013 21:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала