КАК СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ПАРЕНЬ ПОВЗРОСЛЕЛ?

№535875 Как сделать что бы парень повзрослел?
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Москва
Мы с моим молодым человеком вместе уже 2 года, но последнее время он меня жутко раздражает, никакой серьёзности, частенько вижу в нём маленького ребёнка. Ему 22 года. Месяц назад врач ошибочно сказал что беременна,мне хотелось говорить с ним на эту тему,а он меня не слушал и про машины говорил,хотя ребёночка хотели оставить. Что ему скажешь, говорит а ты...? Говоришь своё мнение по какому то поводу, бесится, говорит что сама ничего не понимаешь,хотя я ему правильные вещи говорю. Ругаемся из-за провождения времени с друзьями по отдельности, моего внешнего вида, ругается что крашусь.Хочу замуж, детей, от него предложения по моему не дождешься,вместе не живём, пока оба с родителями. Иногда жуткий эгоист, я считаю во многом мама его виновата, слишком баловала. вообще он не меркантильный человек, водит меня в кафе, рестораны,что-то покупает, но из-за того что мама в детстве говорила что всем девушкам нужны деньги, иногда учиняет мне скандал что я чуть ли не содержанка, хотя я деньги ему всегда предлагаю, но он не берет, и он меня не содержит. Часто ведет себя как 5 летний ребёнок. А ещё иногда симулирует, типо подкашливает,плохо чувствует якобы...а стоит мне плохо себя чувствовать не верит мне и он так порой ленив... Я его люблю, он вроде тоже меня любит. Конечно же есть и хорошие его стороны, но мне бы очень хотелось поменять его минусы.Это возможно? Я по глупости внушила ему что я от него никуда не денусь, теперь тоже за это расплачиваюсь, хочу что бы боялся меня потерять.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Никак. Привыкайте к такому, какой есть.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А может быть - это просто не ваш парень? Вам так не казалось?