Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Здравствуйте Светлана!Ну, тут скорее всего, есть какие то подводные камни. Уж не те ли прогулки по берегу Тургояка, которые я сам и рекомендовал Вам совсем недавно, в ответе на Ваш вопрос? Конечно это шутка. Учеба для Вас сейчас, задача номер 1, а все остальное, как говорится - подождет. Если вспомнить свои годы учебы, то приходилось и кофе пить кружками, и глюкозу с глицином горстями поглощать. А мотивация, она конечна важна, и обязательно должна присутствовать. Но у каждого - она своя, неповторимая, как и цель в жизни. И когда Вы поставите перед собой такую задачу, когда начнете уверенно двигаться к намеченной цели - это и будет самая лучшая мотивация.
Время создания: 16 Октября 2012 17:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
|
Семейный психолог. Москва
НАверное ваша голова сейчас занята другим, судя по тем вопросам, которые вы задали ранее. Неплохо бы выкинуть их из головы!
Время создания: 16 Октября 2012 17:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Светлана! Попробуйте выработать для себя систему личностных приоритетов. Было бы совсем неплохо, если бы учеба оказалась на первом месте.
Время создания: 16 Октября 2012 18:28 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 1
|
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Начать нужно с организации времени труда и отдыха. Поменьше сидеть за компьютером.
Время создания: 16 Октября 2012 22:30 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 1
|
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени Время создания: 24 Сентября 2021 19:12 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
|