Карипаизим - отличается инструкция
«Фармакология / Лекарственные средства»
Вопрос №6974 :: (26.08.2007 16:53) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Алексей
Муж., 59 лет.
Россия Москва
Здравствуйте!
Подскажите, почему в описании на Вашем сайте Карипазим фл. (ВИФИТЕХ) в инструкции есть показания к лечению позвоночника, а в инструкции прилагаемой в коробке к флакону Карипазима нет НИ слова о позвоночнике. Показал своему лечащему врачу тот был сильно удивлен. Посоветовал вернуть его обратно, т.к. он сильно отличается от грузинского Карипазима, которого в Россию больше не ввозят. Врачу также не удалось найти Карипазим (ВИФИТЕХ) в регистре лекарственных средств России, там только грузинский Карипазим (ИФК Кутателадзе)
Поясните ситуацию
С уважением, Алексей

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Алексей! Препарата производства ВИФИТЕХ имеет всю соответствующую нормативную документацию. Новая инструкция появиться в декабре, в которой будет указано, что препарат применяется при остеохондрозе позвоночника. По всем интересующим вопросам советую обратиться к фирме-производителю по телефонам: (495) 716-15-81; 716-15-90.
Время создания: 27 Августа 2007 16:32 :: Тип участия: Прямая специальность