Килоидные рубцы после сфинктеротомии.

«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»

Вопрос №1076534 :: (14.09.2020 07:26) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Александр юрьевич
Муж., 1974 лет.
Россия Чита
Алексей Васильевич...пришел на Стимуляционную ЭНМГ...они гоаорят-,,Вы что ,это технически невозможно простимулировать половой нерв...вы чаго вроде кто вам это рекомендует...якобы....и я пошел...это у нас в Чите я ходил...но ещё не доехал до Новосибирска...это первое. И ещё пришел к проктолога мол поставьте блокаду в половой нерв..они говорят ..,,Ты чаго с дуба рухнул у тебя кал побежит по штанам...пожизненно..и все системы и мочеспускания и какания откажут...я заплакал..и ушел..неужели это правда!?????
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вопрос адресный.
Время создания: 14 Сентября 2020 17:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если в той клинике, в которую Вы обратились, в силу тех или иных причин это исследование провести не могут, то это совсем не означает, что такое невозможно провести. А что касается «,,Ты чаго с дуба рухнул у тебя кал побежит по штанам...пожизненно..и все системы и мочеспускания и какания откажут...», В НИИ ГНЦХ это исследование проводится, а также проводят весь комплекс обследований по поводу кокцигодинии.
Время создания: 15 Сентября 2020 17:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) vvvv 12.06.2023 00:38
https://cloud.mail.ru/public/hYSr/Hn1KMpeGD