Киста голвного могзга, снимки МРТ
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №62738 :: (12.10.2008 14:08) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ксения
Жен., 27 лет.
Беларусь Гродно
Из противосудорожных препаратов нам выписали Депакин хроно 500 по 15 мг на кг 2 раза в день, подскажите как можно выслать Вам снимки, не нашла куда прикрепить файлы.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Снимки можете выслать на мой e-mail: neuro77@gmail.com. Вместе со снимками пришлите все детали болезни и описание приступов, а также лечение и его эффект.
Время создания: 12 Октября 2008 14:55 :: Тип участия: Прямая специальность