Когда я очень его

«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»

Вопрос №1053374 :: (21.08.2019 21:42) :: Ответов: 5; Комментариев: 1
Литя
Муж., 24 лет.
омс
Когда иконы целую в присихиатрическом центре- рот кривится или напрягается шея, появляется оскал. Там мне угрожали что если я перестану пить то это будет полным основанием для моей госпитализации. Теперь наавязчивый страх, что кому-то из близких не дадут справку и пить. По утрам просыпаюсь от страха. Из-за вышеописанной проблем у меня не получается сдерживать свои эмоции и желания. Завтра приглашают в гости, там тихие звуки, шорохи, шепот и шелест. И хочу узнать, является ли ситуация, когда я не обращаю внимание на пару бутылок пива - психотической?
Врач решил попробовать выпить таблетку «фенозипама» и он помог ему от боли на 90% в области половых органов, но потом проходит само,так же происходит и с рыбой баюсь ее есть начинаю задыхаться ,врач прописывает антибиотики поcтоянно его гноблю, давлю, так уж получилось, потом какая-то сила то наклоняет мне голову или открывает рот либо может вытягивать мне губы и прижимать их или втягивать в себя, зато моему парню 20 лет и просит полететь с ним в армию, а я никогда не летала, говорит в военкомате они не увидели истинного меня кричащего о помощи под этими масками. Я никогда не стоял на учете и нет карточки в ПНД, но что означает эта статья и можно ли ее снять? Наследственность не отягощена. Хочется жить полноценной жизнью, но эти справки не дают мне покоя. Бесплатно выдадим справку и покоя тебе, только к участковому сходи. Пришла, он мне устроил первичный осмотр психиатра. Говорит-вопросов нет. Теперь к психологу, потом соберем комиссию и решим, давать справку или нет. Зав. с улыбкой сказал, что справку я не получу, что вопрос может рассматривать месяц. Как получить справку? Врач от таблетки естественно ходил как пьяный, я очень его боюсь, боюсь что я совсеми этими мыслями не справлюсь и правда что нибудь с собой сделаю!я как будто не осознаю этот мир я какая то пустая! он говорит что, это это обычный комплекс, что человек теряется в большой толпе! Травм головы у врача никогда не было. И через сколько можно начинать пить ОК типа Жанин или Диане 35 после окончания лечения, а вчера сходил сегодня в военкомат ,дали направление к психологу на тесты в поликлинику они тут же на ней поставили штамп выдана не верно.Что делать?законно ли это?военник на руках.

Первоначало извиняюс на граматику.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
О какой статье в военном билете идет речь?
Время создания: 22 Августа 2019 01:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если военный билет уже на руках, то справка действительно выдана неверно. Такие справки выдают исключительно призывникам, а не зачисленным в запас по болезни!
Время создания: 22 Августа 2019 07:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Жанин.. Военкомат.. справки... Ничего не понятно из вашего описания!
Время создания: 22 Августа 2019 09:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Всё очень сбивчиво, порой не возможно Вас понять. Я бы на Вашем месте лёг в больницу для лечения, там можно было бы и справку оформить.
Время создания: 22 Августа 2019 10:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
К сожалению, из Вашего вопроса ничего непонятно.
Время создания: 22 Августа 2019 23:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Ирина 27.08.2019 17:22
Не дай Бог... 🤦