Конкор и кожная сыпь

«Кардиология / Кардиолог»

Вопрос №1011713 :: (10.04.2018 20:13) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 43 лет.
Моск.обл.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста - принимаю Конкор в дозировке 1,25 уже 7 месяцев. И вот примерно недели две-три назад (то есть через очень продолжительное время после начала приема) появилась на боку красная мелкая сыпь. Может ли аллергия на это лекарство проявиться так нескоро, не сразу? И чем можно заменить конкор для постоянного применения, чтобы проверить - на него аллергия или нет. Подойдет ли метапролол и какая дозировка равнозначна?
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вряд ли это аллергия на КОНКОР. А чтобы рекомендовать ему замену, надо, как минимум, знать, для чего его принимаете и каких дозах.
Время создания: 11 Апреля 2018 00:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук.
Кардиолог, кандидат медицинских наук.
сомнительно
осмотр дерматолога
а чем заменить мы не знаем, т.к. ничего о причине применения препарата не сообщаете
Время создания: 11 Апреля 2018 08:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала