КОРВАЛОЛ И ДЖЕС шансы забеременеть?

«Акушерство и гинекология / Гинеколог»

Вопрос №1042387 :: (21.03.2019 08:16) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Александра
Жен., 18 лет.
Россия Новосибирск
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, по моему вопросу!
Пью таблетки Джес 3 месяц для восстановления цикла и контрацепции, цикл благодаря ним восстановился, проблем с менструацией не было, таблетки не пропускала никогда
Весь февраль и начало марта лечилась от цистита, принимая фурадонин, нормакс и канефрон, вылечилась. В середине марта заболела рото-вирусной инфекцией, принимала 3 дня арпефлю, дротаверин и смекту. Также в середине марта произошёл нервный срыв, пила корвалол 3 дня, два раза в день по 100 капель(понимаю, что это очень много). После этого начало тянуть низ живота и месячные пришли раньше времени на 8 дней, вместо 23 марта пришли 15. С 16 марта на 17 ночью был ПА, начался без предохранения, закончили с презервативом. Скажите, пожалуйста, какие шансы забеременеть? Месячные идут до сих пор, то есть уже 7 день, моя норма - 5 дней.
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Риски наступления беременности равны нулю. Такие изменения менструального цикла связано с применением большого количества разнообразных препаратов. 
Время создания: 21 Марта 2019 14:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! У Вас нарушен менструальный цикл, поэтому о вероятности беременности говорить сложно, но она не исключена. Вам лучше обратиться к врачу, пройти осмотр и УЗИ.
Время создания: 21 Марта 2019 15:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала