|
Ольга
Жен., 24 лет. Россия Хабаровск |
Здравствуйте, сегодня после того, как сходила в туалет, увидела кровь на туалетной бумаге, при этом боли, жжения при дефекации не испытывала. Вечером предыдущего дня ела много орехов, могло ли это стат причиной появления крови. Кровь появилась однократно и больше не выделялась. Геморроя никогда не бало, есть гастрит, но это наверное к делу не относится. Спасибо за ответы. Ольга |
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Наиболее вероятная причина появления крови в кале - геморрой. Ведущей лечебной мерой при этом является регуляция стула, о котором Вы ничего не пишете. Да и вопросов вы не задаете.
Время создания: 19 Июня 2014 17:13 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
|
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Орехи это не еда, а десерт. Орехи вызывают запоры, а как следствие на фоне запоров возникает анальная трещина. Теперь следует обратиться к проктологу на обследование и лечение.
Время создания: 19 Июня 2014 19:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|