Кровянной волдырь на небе.

«Стоматология / Хирург-стоматолог»

Вопрос №897511 :: (28.01.2016 19:00) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 46 лет.
Россия Славянск на Кубани
Здравствуйте!!! 20.01.Супруг (46лет) пил чай и почувствовал волдырик на небе (ближе к гортани). Очень быстро он начал наливаться кровью и растекаться полоской к гортани. Продавил пальцем, кровь прополоскал просто водой. Рядом тоже образовалось пятнышко...на которое я бы сказала, что ожег чаем. 23 обратился к стамотологу, т.к.не тронутое пятнышко прошло, а вот которое наливалось кровью...не проходило, хотя болезненного ощущения нет. Он просто его чувствует. Доктор прописал Метрогил Дента. Сегодня супруг снова был на приеме...доктору не понравилось что не зарастает пятнышко так быстро как должно было. Выписала дефлюкан капсулу выпить и солкосерил. Мажем... но, немного тревожно... уж слишком доктор страшные предположения высказал. Что может быть...куда обратиться нам, к какому доктору??? Не беспокоит... но, оставлять без внимания не будем. Буду признательна за ответ!
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Сложно что-то советовать Вам не видя проблемы. Вариантов очень много, от банального стоматита и травмы до возможной онкологии. Обратитесь на консультацию к альтернативному доктору, возможно потребуется консультация стоматолога-хирурга парадонтолога ( с уклоном на слизистые оболочки полости рта).
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.
Время создания: 29 Января 2016 09:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала