|
Екатерина
Жен., 22 лет. Стерлитамак |
Здраствуйте! сделала КТ- признаки сосудистой энцефалоратии внутричерепной гипертензии посттравматического кистозно-слипчивого арахноидита. головные боли тревожат раза 3 в месяц боль сжемающего характера. была травма головы во время аварии ударилась головой об лобовое стекло 2 года назад. серьезно ли это? какие могут быть последствия? |
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Telegram или Макс. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
КТ не информативно. В этом случае нужно выполнять МРТ-исследование.
Время создания: 14 Сентября 2021 08:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|