лимфоаденотия
«Онкология / Хирург-онколог»
Вопрос №225267 :: (05.02.2010 20:53) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 28 лет.
Россия Новотроицк
Здравствуйте! Мне сделали УЗИ молочных желез и сказали,что у меня увеличен справа подмышечный узел 17,6*5,9*14. Насколько это серьезно? И как это лечиться?

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Ольга, увеличение лимфоузлов может происходить по разным причинам. Без осмотра рекомендаций дать невозможно.
Лимфоузел мог быть увеличенным давно в результате какого-либо воспалительного процесса, и может остаться таким на всю жизнь. Но возможна и другая причина. Консультация врача обязательна.
Время создания: 07 Февраля 2010 20:40 :: Тип участия: Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
А в ткани молочной железы ничего не обнаружили? Тогда можете спать спокойно, только не забывайте навещать гинеколога и маммолога.
Время создания: 08 Февраля 2010 00:18 :: Тип участия: Другая специальность