ЛИМФОАДЕНОТИЯ

№225267 лимфоаденотия
Ольга Жен., 28 лет. Россия Новотроицк
Здравствуйте! Мне сделали УЗИ молочных желез и сказали,что у меня увеличен справа подмышечный узел 17,6*5,9*14. Насколько это серьезно? И как это лечиться?
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Ольга, увеличение лимфоузлов может происходить по разным причинам. Без осмотра рекомендаций дать невозможно.

Лимфоузел мог быть увеличенным давно в результате какого-либо воспалительного процесса, и может остаться таким на всю жизнь. Но возможна и другая причина. Консультация врача обязательна.
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
А в ткани молочной железы ничего не обнаружили? Тогда можете спать спокойно, только не забывайте навещать гинеколога и маммолога.