Ложная беременность или что-то страшное

«Акушерство и гинекология / Гинеколог»

Вопрос №1012857 :: (20.04.2018 16:09) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Антон
Жен., 18 лет.
Уфа
Как-то раз с девушкой занимались петтингом в трусах. Когда почувствовал приходящее извержение, отодвинулся и все прошло в мои трусы. Потом у девушки появились странные симптомы : тошнота, грудь набухла, голова болела. Первый тест на беременность был положительный, второй уже отрицательный. Вскоре пошли месячные.
В 26 марта попробовали анальный секс( она девственница), сначала с презервативом, потом без. Ей стало больно, и закончил я сам, семяизвержение прошло на ее живот. Потом пошёл за салфеткой и всё вытер. Вроде бы ничего не стекало. На следующий день пошли обильные месячные(все по срокам, на пару дней раньше), сильнее, чем обычно. Ещё отошла какая-то пробка. Потом в начале апреля начались странные симптомы. Опять тошнота, рвота редко, грудь болела пару дней, живот болит. 2 теста положительные. Потом 14 апреля в течение двух дней шли кровянистые выделения коричневого цвета. Потом снова тестер положительный. Сегодня стал заметен животик, и болит справа от пупка. Что это. Беременность? Или что-то страшное?
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте.
Без очного осмотра и дополнительного обследования, ответить на Ваш вопрос не представляется возможным. Для точной диагностики беременности необходимо сдать анализ крови на определение уровня хорионического гонадотропина человека (ХГЧ) и провести ультразвуковое исследование органов малого таза. 
Будьте здоровы.
Время создания: 24 Апреля 2018 23:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала