Межпозвоночная грыжа
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №724719 :: (31.08.2013 07:47) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Владимир
Муж., 57 лет.
Казахстан Петропавловск
Муж.57лет
Беспокоили боли в спине и ноге,прошол курс лечения не помогло ,сделал МРТ http://radikale.ru/data/upload/05615/69fda/55c5c05e4f.jpg
Отправили на операцию.Прошло пол года.Боли в спине беспокоят очень сильно, прошел неоднократные курсы лечения, не помогает.Сделал второе МРТ:http://radikale.ru/data/upload/69fda/0fccf/bfa42ce5ae.jpg
http://radikale.ru/data/upload/c2184/04012/30fa2ae526.jpg,Незнаю что делать дальше, наши врачи тоже незнают.

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Позвоните мне. Определимся что делать. Мои координаты в подписи.
Время создания: 31 Августа 2013 12:43 :: Тип участия: Другая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Владимир, пришлите снимки МРТ с описанием Вашей истории на мой e-mail. к радикалу у меня заблокирован доступ.
Время создания: 03 Сентября 2013 19:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Сначала имеет смысл пробовать консервативное и комплексное лечение, в основе которого будет медикаментозная терапия, и вот ее приблизительная схема: