миокрдиодистофия

«Кардиология / Кардиолог»

Вопрос №15158 :: (07.12.2007 11:42) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Аня
Жен., 26 лет.
Россия новосибирск
Здравствуйте моей дочери 25 лет . В последние время у нее часто прыгает давление до 150/100 в основном 140/90 болит голова доктор посоветовал пить пол таблетки анаприлина все чаще жалуеться на боли в области сердца, давящие,жгучие боли. боли чатые. она переживает по этому поводу сильно. Часто повышенный пульс восновном 80 и выще ,бывает и 61. бысро устает хотя и сидит дома,спит весь день и всю ночь аж жутко становиться( нельзя ведь столько спать) бледная очень и губы с синем ободком. вчера ходили к врачу кордиологу послушала нечего толком не обьяснила написала на заключение и отправила домой. обьясните пожалуйста что это обозначает и опасно ли это? может нужно зделать дополнительные исследования? подскажите какие. раньше делали холтер экг нам сказали что у нас экстосисолия . она чувствует перебои в сердце. а заключение такое: артериальная гипертензия 1 ст(3степени) Риск 2 ПМК миокардиодистофия с/в, экстроистолия,НК ост ХСИ 1 фк (луча) врачь ничего не обьяснила а очень страшно обясните подскажите пожалуйста.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Особо страшного ничего нет,но лечиться обязательно надо.Сочетание аппарата Минитаг и Кардиокомплекса -дает прекрасные результаты.Подробности на сайте -www.lido-zel.ru
Время создания: 07 Декабря 2007 11:44 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 0
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Аня!

Могу посоветовать принимать Вашей дочери гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Кактус 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером и при боли в сердце
2. Калиум карбоникум 6 – по 7 гранул на ночь
По поводу повышенного артериального давления и сонливости, не имея подробной информации об особенностях организма, ничего пока сказать не могу.
Время создания: 07 Декабря 2007 13:01 :: Тип участия:
Оценок: 0
Мнение зала