Может сосуды
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1035893 :: (02.01.2019 17:46) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Анастасия
Жен., 33 лет.
Актобе
Добрый вечер.с новым годом Вас.!хочу спросить.Уже пару дней давящая боль в груди.До этого были уже такие боли.но уже как месяц не было.не могу понять с чем связано и после чего появляется.но появляется неожидано.начинается резко.давящая по центру боль.как будто по всей грудной клетке.бывпет печот прят.А бывают боли как будто кости болят грудной клетки.то в нутри с права болит то по центру прям между грудями.есть остеохондроз.когда эти боли начинаются чувствую себя как обычно.только боль.а вообще на холоде сразу белеют и немеют пальцы.сильно замерзаю.пульс уже второй год 90.чуть понервничаю или переживаю внутри все трясет.как тремор.все тело пульсирует.даже люди замечают.ноги и руки трясуться в такт пульсу.но в основном беспокоят эти боли и жжения в груди экг и узи сердца делала за год 5 раз.последнее в ноябре.все сказали в норме.экг с нагрузкой тоже в норме.скажите что со мной ?может что то с сосудами ?я уже 2 года мучаюсь.не знаю что делать.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. И сосуды тут не при чем. Скорее всего все это проявления невроза.
Время создания: 03 Января 2019 00:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анастасия! Не об этой ли проблеме идет речь в вашем случае - панические атаки ?
Время создания: 03 Января 2019 08:19 :: Тип участия: Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сосредоточьтесь на лечении у психотерапевта.
Время создания: 14 Октября 2020 22:01 :: Тип участия: Другая специальность