можно ли совмещать два препарата?

«Другие консультации / Гомеопат»

Вопрос №729726 :: (20.09.2013 21:26) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Татьяна
Жен., 43 лет.
Россия Самара
Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться по поводу моей ситуации. У меня диагностирован фиброкистозная мастопатия. Мне назначен препарат мастодинон и селеноседержащие витамины. Но я уже второй месяц пью травяной сбор, состоящий из чаги, калгана, кипрея, шиповника, сосновых почек, тысячелистника, полыни, зверобоя, меда и на 3 литра отвара добавлено закрепление в 250 гр водки. Можно ли совместить эти два лекарства?
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Советую добавить курс классической гомеопатии, смотрите статьи на сайте по данной проблеме. Буду в Самаре в декабре, хотите, свяжитесь со мной.Спирт содержащие настойки - не желательно, трудно предсказать реакцию организма, ответственность на рекомендовавшем.
Время создания: 22 Сентября 2013 14:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Мастодинон - это комплексон. + Фитотерапия. Эффекты могут быть не предсказуемы. Если есть возможность - проконсультируйтесь с классическим гомеопатом на очном приёме. В классической гомеопатии назначают обычно на 1 приём 1 гомеопатический монопрепарат.
Время создания: 26 Сентября 2013 00:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Татьяна 22.09.2013 16:47
Спасибо за ответ. Можно уточнение? То есть гомеопатический препарат Мастодинон нельзя совмещать с данным травяным сбором?