можно ли в садик
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №856693 :: (26.05.2015 11:39) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
нина
Жен., 27 лет.
Россия Юрга
Здравствуйте, у моего ребенка (2 года) порок сердца 1мм в стадии зарастания, сделали в этом месяце эхо, сказали , что все хорошо, но через год нужно еще сделать эхо последнее. можно ли сейчас отправить ребенка в садик? Заранее спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Какой порок то?
Время создания: 26 Мая 2015 15:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопрос к педиатру.
Время создания: 26 Мая 2015 16:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Скорее всего, педиатр не будет возражать.
Время создания: 27 Мая 2015 12:57 :: Тип участия: Прямая специальность