мрт ...объясните пожалуйста
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №701445 :: (02.06.2013 09:09) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Екатерина
Жен., 19 лет.
россия Чебоксары
здравствуйте! я писала на сайт вопрос №696453 «ээг. страшен ли
диагноз.»
сделала мрт головного мозга.
заключение:МР признаки локального неравномерного расширения субарахноидального конвексистального пространства. при наличии соответствующих клинических данных МР картина может соответствовать косвенным признакам внутричерепной гипертензии.
что вы можете сказать по заключению?
еще посмотрела снимок. как то насторожила белая точка посередине
http://s60.radikal.ru/i167/1306/e3/618e6c6b75ba.jpg
что она означает? может просто накручиваю. посмотрите пожалуйста.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Не нужно рассматривать снимки, в которых Вы ничего не понимаете. На представленном срезе МРТ нет никакой патологии.
Время создания: 02 Июня 2013 16:17 :: Тип участия: Прямая специальность