|
Катя
Жен., 25 лет. Россия Краснодар |
У меня на фоне тревоги развиваеться приступ акатизий. Яне могу не сидеть не лежать, спакойно хоть немного, всё ремя хочеться двигаться,ходить. И это может продолжаться много часов. Мне ставили диагноз панические атаки,и говорили купировать это состаяние бета-блокатором анаприлином,но он мне не доконца помогает,да он убирает дрожь в теле,но двигательное возбуждение остаёться,нейролептиков я не принимала,никаких серьезных заболиваний не нашли «перевозбуждение нервной системы» Скажите чем ещё можно купировать это состояние |
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь со своей проблемой к специалисту: врачу-психотерапевту. Он проведет адекватное лечение. В каждом случае - оно индивидуально! Анаприлин не купирует приступы при ПА!
Время создания: 10 Мая 2011 08:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Необходимо обратиться очно, к врачу-психиатру. Это состояние очень непрятное и его необходимо как можно быстрее снять.
Время создания: 10 Мая 2011 09:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Катя, пока это состояние еще можно купировать, не теряйте время. Срочно обратитесь к врачу психиатру - психотерапевту! Необходима специфическая и квалифицированная психотерапевтическая коррекция. Самостоятельно, и тем более, анаприлином, Вы можете только навредить себе, поэтому - ни какого самолечения!
Время создания: 10 Мая 2011 10:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|