натертость крайней плоти

«Андрология и урология / Уролог»

Вопрос №370042 :: (10.12.2010 11:47) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Алексей
Муж., 18 лет.
Украина Киев
Здравствуйте! У меня вот какая проблема.Недавно во время секса (секс был с презервативом) я немного натер крайнюю плоть на члене, под уздечкой, и немного само уздечко. По началу оно меня не беспокоило, но пару дней назад, я заметил сильное покраснение, и ранки похожи как на здертость от трения, еще небольшая отечность крайней плоти снизу под уздечкой. На второй день когда это появилось, при контакте этого места с мылом, чуствуется сильная боль, как при контакте мыла с раной, только сильнее, в первый день такого не было. Сегодня утром при утренней эрекции, было больно высунуть головку с крайней плоти, но я заметил что покраснение немного прошло. Скажите пожалуйста эти симптомы более похожи на натертость или на баланопостит. И посоветуйте пожалуйста какую нибудь мазь или чтот другое. К сожелению к урологу сходить пока проблематично, так как небольшой завал на работе. Заранее спасибо, с нетерпением жду ответа!!!!!
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это признаки баланопостита. Обратиться для обследования и назначения лечения следует лучше не к урологу, а к дерматовенерологу.
Время создания: 10 Декабря 2010 13:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Алексей 10.12.2010 14:20
А это может быть как аллергическая реакция на смазку презерватива? Просто сейчас уже покраснения заметно уменьшилось, и ранок как таковых я уже не вижу!
   
Да, может.