неадекватная тахикардия
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1027893 :: (26.09.2018 13:26) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Алена
Жен., 25 лет.
Россия Анапа
Здравствуйте... Скажите в чем может быть причина неадекватной тахикардии? Эхо кг ( дополнительные хорды левого желудочка, миграция водителя ритма), экг ( синусовая тахикардия, неполная блокада пнпг), холтер ( синусовая тахикардия). Ттг норма. Гемоглобин 150.
Несколько дней бывает нормальный пульс .. Потом начинается тахикардия в покое выше 100... Пульс резко скачет туда сюда от любого движения.....при малой нагрузке вообще шкалит за 150... Больше ничего не беспокоит.... Только тахикардия...
Почему так может быть что один день я иду и у меня пульс 120, а в покое 80..... На следующий день так же иду и уже 150, а в покое 110....и так продолжаться может несколько недель....

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли вы чувство тревоги, беспокойства, страха? Как и после чего появились эти проблемы?
Время создания: 26 Сентября 2018 18:46 :: Тип участия: Другая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не знаю. Вероятно смотреть надо.
                                           Эд. Ром. Гуглин
Время создания: 26 Сентября 2018 21:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше не гадать по обезличенной переписке, а пройти очное обследование!
Время создания: 27 Ноября 2020 11:42 :: Тип участия: Другая специальность