Немеет в носу
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №949593 :: (08.12.2016 03:49) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
aliyusha
Жен., 33 лет.
Санкт-петербург
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте! 5 месяцев назад меня начали мучать головные боли и головокружения.тошнота. врачи говорили всд.прописывали успокоительное, лечили гастрит.в сентябре сделала кт головы и шеи. Шея-протрузии и грыжа. Голова - косвенные признаки вчд.правосторонний гайморит и киста слева. Лор исключила воспаление. Сказала лечить голову.если не пройдут головные боли, будем лечить кисту. Послекурса магвита боли отступили(месяца 2).дня два уже чувствую как- будто онемение внутри носа слева.нос дышит.чувствует.но ощущение как после ледокаина,когда уже почти отошёл, но немного осталось.и как-будто холодит там.скажите,пожалуйста, что это может быть и что делать. Начали периодически опять беспокоить головные боли.то там, то здесь. Размер кисты -2.1×1.8.плотностью +28+31.ед.Н.(это большая?) Спасибо http://s017.radikal.ru/i402/1612/0b/9bf87de1f384.jpg

Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Скорее всего причиной является ШОХ,размеры кисты небольшие и пока они беспокоить не должны.
Время создания: 08 Декабря 2016 18:35 :: Тип участия: Прямая специальность